Loading...

Доброго часу Вам, наш гість!

«Сніданок на траві» – перша кейтерингова компанія у Дніпрі, вітає Вас. Перша тому, що історія нашої компанії починалася в далекому 1999 році.

Що Вас привело до нас? Зараз спробуємо здогадатися … У Вас день народження? Або намічається весілля?! Ви хочете відпочити на природі? Або посидіти з друзями в тісному колі? Або у Вашій компанії намічається корпоратив? Ааа, напевно, Ваша компанія проводить семінар чи конференцію і в перерві потрібен кава-брейк? Або Вам потрібен гарячий обід у точно зазначений час?

А можливо ми і не здогадалися, тому що приводів для виїзного ресторанного обслуговування безліч. І обслужили ми за ці роки незліченну кількість подій і заходів. Тому, давайте перейдемо відразу до справи.

МИ ДО ВАШИХ ПОСЛУГ!

Кейтерингові послуги у Дніпрі

Завтрак на траве

Корпоратив, сімейне торжество, семінар, конференція

Весілля, Ювілей, День народження, Дитяче свято

Пикник на природе | Кейтеринг №1 в Днепре

Організація виїзного харчування, декор та оформлення будь-якого заходу

Кофе-брейк - организация | Кейтеринг №1 в Днепре

Обслуговування конференцій, семінарів, тренінгів, виставок, фестивалів

Доставка обедов в Днепре | Корпоративное питание

Доставка обідів, фуршетних сетів і готових страв

Затишний банкетний зал для вашого заходу в центрі міста на 30 осіб

Переваги нашої кейтеринговой компанії

ЗАВЖДИ КРАСИВО!

ДУЖЕ СМАЧНО!

І ПРОСТО ЗДОРОВО!

МИ ПЕРШІ НА РИНКУ

КЕЙТЕРИНГУ У ДНІПРІ

З 1999 РОКУ

НАШ КЛІЄНТ –

ЗАВЖДИ

ГОЛОВНИЙ ГЕРОЙ!

ЛЮБИМО ГОТУВАТИ

І ГОТУЄМО

З ЛЮБОВ’Ю

Новини

З Новим 2020 роком!

Любі друзі та шановні колеги, від щирого серця вітаємо вас з Новим 2020 роком! 🎄 Щастя вам, сімейного тепла, натхнення та успіхів у роботі! А нашій країні – Миру! 🎅 🍷 Бажаємо, щоби чарівна [...]

Вітаємо з перемогою в новорічному розіграші!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Святого Наколая, который традиционно начинает цикл рождественско-новогодних праздников в Украине. Накануне дети вспоминают все свои хорошие и плохие поступки, а также пишут Святому Николаю письма, чтобы он дал [...]

Кейтерінг на Новорічний корпоратив в Дніпрі

Новий рік - одне з найулюбленіших свят, який все компанії відзначають корпоративно. «Сніданок на траві» пропонує кейтеринг новорічних корпоративів в Дніпрі біля вас в офісі або на виїзді. Меню для вашої компанії ми підберемо [...]

ВСІ НОВИНИ

Новини в INSTAGRAM

ПІДПИШИСЬ В INSTAGRAM

Замовити кейтеринг дуже просто!

Будь ласка, зателефонуйте нам за телефонами:

+380981003921 Viber, +380955609974,

або заповніть форму:

Наш менеджер зв’яжеться з Вами найближчим часом, щоб обговорити всі деталі під час особистої зустрічі в будь-якому зручному для вас місці:

  • Ми обговоримо всі нюанси і сформуємо меню з урахуванням вашого бюджету та бажань.
  • Ми забезпечимо повний комплекс послуг: сервіровку столів і декор залу, вишколених офіціантів, висококласне обладнання та меблі, підбір місця проведення і, нарешті, організацію самого заходу.

Кейтерингова служба «Сніданок на траві» – це професійний виїзний ресторан. Ми прислухаємося до всіх Ваших вимог і знімемо з Вас усі турботи з організації свята, дозволивши Вам повною мірою насолодитися заходом.

Нам по плечу подія будь-якого формату: весілля, фуршет, банкет, кава-брейк, ділова вечеря, корпоратив, пікнік, барбекю – це далеко не повний перелік наших можливостей.

Фотогалерея

ВСІ ФОТО

Наші клієнти розкажуть про нас краще, ніж ми

Відгуки

Дорогие, неизменно Любимые и самые Лучшие в своем деле!!!!
Со Светланой Григорьевной случай свел нас в 2008 году, с тех пор — ни один семинар в Днепропетровске не проходит у нас без Вашего участия и каждый раз — Вы приятно удивляете! Оперативность — в телефонном режиме и с полуслова взаимопонимание.Качество! Блюда, подача, оформление, обслуживание — нет ничего, к чему можно задать вопросы. ВСЕ и ВСЕГДА — выше всяких похвал! Самые искренние слова благодарности за Ваш труд!
Неизменно Ваши, Величко Наталия.

Анекс Тур Запорожье-Днепропетровск

Выражаем огромную благодарность коллективу “Завтрак на траве” за организацию кейтерингового обслуживания на нашем мероприятии (День Поля).
Менеджер Любовь помогала нам с выбором оптимального варианта меню, шла на встречу во всех наших пожеланиях. На мероприятие приехали вовремя, накрыли быстро. Впечатлило оформление: использовалась только фарфоровая посуда, металлические приборы, стеклянные бокалы, всё красиво и эффектно расставлено. Доброжелательные, высокопрофессиональные официанты, которые следили чтобы всё мгновенно убиралось, обновлялось и наполнялось. Всё было чисто и аккуратно. Получили максимум положительных эмоций! Всего было много и вкусно.
Ещё раз большое спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО НПКФ СЕЛЕКТА

Услугами по организации фуршетов Кейтеринговой компании «Завтрак на траве» мы пользуемся уже на протяжении шести лет. Услуги компании очень качественны, включают полный комплекс, выполнены «на совесть» от начала и до конца: от момента заказа фуршета, согласования меню, и до его окончания. Оформление фуршета всегда выполнено аккуратно, красиво и стильно. Блюда меню отличаются изысканным вкусом, оформлением и разнообразием; свежие, легкие и питательные. Отношение сотрудников компании к своей работе – творческое и добросовестное, а к своим заказчикам, особенно постоянным, – доброжелательное, уважительное с учетом всех пожеланий. Огромное спасибо за многолетнее сотрудничество в организации наших праздников и торжеств. Как можно больше вам благодарных партнеров и клиентов, успешного развития и процветания!

Коллектив ПФК «ГАЛА-КАПИТАЛ» ООО
Компания Завтрак на траве организовала кейтеринг на открытии салона Sadolin в Днепропетровске на Ленина, 4-а. Формат мероприятия выбрали наши сотрудники – “як у нас на Украине”. Столы, блюда, официанты и оформление отлично вписались в выбранную концепцию и пришлись всем по вкусу. Еды было вдоволь, все горячие блюда по таймингу подавались достаточно теплыми и аппетитными. Спасибо за достойную работу и отличное отношение к вашим заказчикам 😉
Алексей Ломако
Понравилось? Поделитесь с друзьями!